24 марта 2013 г.

Приветствую всех в своем блоге!!!

Вот и настал тот долгожданный день, когда я могу сделать первую запись в своем блоге! Это мой первый домик, надеюсь и мне и Вам будет здесь тепло, уютно и конечно же весело)))) Так что проходите, и располагайтесь)))
Немного расскажу о себе. Мне 30, живу в Красноярском крае, в городе Сосновоборске. Замужем, ни много ни мало, вот уже 12 лет))) Воспитываю сыночка, мечтаю о лапочке дочке и еще об одном сыночке! По проффесси ( юрист) не работаю, занимаюсь семьей, сыном, ведением хозяйства))) обожаю готовить ( так что в блоге моем речь пойдет не только о куколках и мишеньках...) и ТВОРЮ))))
Вот сказал бы мне кто-нибудь лет 6-7 назад, что я буду шить, да еще и игрушки, чес слово, не поверила бы. Как это ко мне пришло, до сих пор понять не могу, но захлестнула так, что не отпускает!!!
Блог пока в тестовом режиме, я тот еще блоговед))) Но спасибо добрым людям, которые помогают мне во всем разобраться. Так что еще буду корректировать, что-то менять. Совсем скоро планирую разыграть первую КОНФЕТКУ!!!

А пока покажу немного фото моих работ 


Добавьте подпись

14 комментариев:

  1. Ну наконец-то! Поздравляю с открытием блого-домика! Теперь и в нем будешь вести хозяйство и готовить:)))) Пусть будет много ПЧ, интересных постов, веселых конфеток и вдохновения!
    С удовольствием становлюсь почетным первым постоянным читателем! Медаль мне, медаль!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, Спасибо!!! Если научишь как медали раздавать, обязательно)))

      Удалить
    2. Я пока еще сама не придумала!:)))))
      Ну вот, Галь, у тебя теперь столько дел здесь!:) Приятных, естественно;) У тебя столько замечательных куколок, которых нужно всем показать, растягивая удовольствие от просмотра каждой;)

      Удалить
  2. Галя, поздравляю с открытием! Очень нравятся твои работы, поэтому удовольствием становлюсь ПЧ))) Неиссякаемого вдохновения, побольше интересных людей, и творчества во всех его проявлениях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Спасибо за пожелания и теплые слова. Рада тебя здесь видеть. Проходи, располагайся)))

      Удалить
  3. Галя, поздравляю с началом блого-жизни! )) пусть блого-домик будет интересным, часто посещаемым, с большим количеством ПЧ! с удовольствием буду тебя читать и любоваться твоими Тильдочками и милыми Теддиками ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо! Буду стараться)))Пойду к тебе в гости схожу)))

      Удалить
  4. Поздравляю с открытием блого-домика! Мне очень понравились ваши игрушки, особенно мишки :) Желаю постоянного творческого вдохновения и роста творческих идей. Названия блого-домиков у нас с вами одинаковые )))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Ирина! Иду на прогулку по Вашему Кукольному миру)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с днем рождения блога!!! Очень милые и светлые работы у Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ого, и это мало работ называется. А какое же все красивое. Я очень люблю Тильд, хотя их и не шью почти.
    Поздравляю с началом блого жизни. Всего хорошего. Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Галинка! Я случайно забрела на ваш бложик и очень удивилась как много у вас работ и как мало времени существует ваш блог :)) , я уверена что и дальше у вас будут такие же чудесные работы и вы обязательно будете нас радовать ими. Я с удовольствием стала вашим постоянным читателем, так как ваши работы очень-очень замечательные и интересные!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Как много работ!!! И все такие....Досконалі!!!))))))Просто дух захватывает от просмотра! Пошла ещё любоваться))))

    ОтветитьУдалить